-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
08/06/2023

Глава Марий Эл поздравил работников и ветеранов соцслужб с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны социальных служб
Республики Марий Эл!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Вы выполняете важную миссию – помогаете людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченным семьям с детьми, пожилым и одиноким гражданам, инвалидам.

Ваш труд требует милосердия, чуткости, терпения и доброты. Своим подопечным вы даете чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне, силы для преодоления непростых жизненных ситуаций. Вы поддерживаете тех, кто нуждается в заботе, дарите частицу своей души, стремитесь оказать помощь адресно, не оставив никого без внимания.

Сегодня на ваших плечах лежит груз ответственности за тех, чьи близкие защищают интересы нашей страны в ходе специальной военной операции. Вы вникаете во все жизненные ситуации семей и помогаете каждому, являетесь опорой и надежным тылом государства и общества в борьбе с нацизмом.

Благодарю вас за добросовестное выполнение обязанностей и преданность профессии.

Особую признательность хочу выразить ветеранам социальной службы. Вы задали высокую планку в работе, именно на вас равняются молодые специалисты.

Желаю крепкого здоровья, счастья, оптимизма, силы духа и успехов в вашем нелегком труде!

Глава Республики Марий Эл Ю.В.Зайцев
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    юрий викторович зайцев
Глава Марий Эл поздравил выпускников республики с окончанием школы
Для 11 тысяч учащихся 9 и 11 классов прозвенит последний звонок. Глава Марий Эл Юрий Зайцев поздравил юношей и девушек с одним из важнейших этапов становления личности.
Юрий Зайцев провел заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Марий Эл
По результатам заседания выработан план мероприятий, направленных на повышение эффективности профилактики коррупционных правонарушений.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев обсудил с депутатом Госдумы Сергеем Казанковым ключевые вопросы развития республики
Глава Марий Эл Юрий Зайцев обсудил с депутатом Госдумы Сергеем Казанковым ключевые вопросы развития республики
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика