-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
01/06/2023

Житель Марий Эл, поджегший женщину, предстал перед судом

Йошкар-Олинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя. Он признан виновным по пп. «б, в» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с особой жестокостью и общеопасным способом).

Установлено, что в марте 2023 г. мужчина в ходе ссоры с сожительницей нанес ей удары по различным частям тела.

После чего облил женщину легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.

Пострадавшая смогла самостоятельно потушить огонь.

В лечебном учреждении у нее диагностированы термические ожоги до 30% площади тела.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил мужчине наказание в виде 7 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Расследование данного уголовного дела проведено следователем СО по г.Йошкар-Оле СУ СК РФ по РМЭ под надзором прокуратуры города Йошкар-Олы.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости,  прокуратура
После вмешательства прокуратуры Йошкар-Олы участник СВО получил единовременную выплату за ранение
Установлено, что мужчина получил ранение при выполнении боевого задания в ходе прохождения военной службы. Однако региональным министерством труда и социальной защиты заявителю отказано в предоставлении соответствующей выплаты по причине отсутствия у мужчины постоянной регистрации на территории Республики Марий Эл на момент получения ранения.
НОВОСТИ
Электронный документооборот «ТНС энерго Марий Эл»: эффективно и удобно
Житель Звенигово (Марий Эл) подозревается в совершении мошенничества
В соседнем Татарстане на реке Волге перевернулся и затонул катер, четверо утонувших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанам (Марий Эл) есть кем гордиться!
ЭКОНОМИКА
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика