-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
02/04/2023

В Моркинском районе (Марий Эл) после тушения пожара обнаружено тело мужчины

В ночь на 31 марта 2023 года в поселке Моркинского района Республики Марий Эл после тушения пожара в частном доме обнаружено тело 56-летнего мужчины.

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл по данному факту проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным мужчина жил один, злоупотреблял алкоголем. Причиной возгорания, предположительно, является неосторожное обращение с огнем. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    морки и моркинский район,  следственный комитет
В Моркинском районе (Марий Эл) бытовая ссора во время застолья закончилась смертельной поножовщиной
По версии следствия, 07 октября 2026 года в утреннее время в селе Шиньша Моркинского района 63-летний местный житель в ходе совместного распития спиртных напитков на кухне своего дома нанес знакомому два удара ножом в область груди. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
В Моркинском районе (Марий Эл) погоня за пьяным водителем на «Ниве» закончилась на крупном камне
В Республике Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Моркинскому району пресекли грубое нарушение правил дорожного движения. При патрулировании в посёлке Октябрьский внимание экипажа ДПС привлекла «Нива», водитель которой, увидев полицейских, попытался скрыться. Двигаясь по улицам на высокой скорости, он создавал реальную угрозу для других автомобилистов и пешеходов.
В Марий Эл 21-летний водитель ВАЗа протаранил ехавшего впереди подростка на мопеде
6 сентября около 19.40 ч. в Моркинском районе (Марий Эл) на 49 км автодороги Ургакш-Ронга-Морки 21-летний молодой парень, управляя автомашиной ВАЗ-2110, как установлено предварительно, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди мопедом под управлением 16-летнего подростка. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда с травмами доставлен в больницу. Установлено, что права управления транспортом он не имеет, кроме того несовершеннолетний ехал без мотошлема.
НОВОСТИ
Йошкар-Олинский городской суд отказал автовладельцу во взыскании ущерба с велосипедиста
Коллективу Верховного Суда Республики Марий Эл представлен новый заместитель Председателя суда
В судебной системе Республики Марий Эл произошли кадровые назначения
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика