-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
28/03/2023

«Мариэнерго» занял третье место среди двадцати филиалов в контуре группы компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Дмитрий Троицкий высоко оценил работу филиала, отметив, что «Мариэнерго» – это большой коллектив, который готов выполнить любую поставленную задачу для обеспечения жителей региона надежным и качественным энергоснабжением».

Участники Коллегии подробно обсудили результаты работы по всем направлениям деятельности филиала и планы на текущий период, а также мероприятия в рамках «Года молодого специалиста».

Куратор филиала Мария Лобкова отметила профессионализм сотрудников и высокую работоспособность коллектива, подчеркнув, что эти достижения стали возможными благодаря вовлеченности каждого сотрудника в проделанную работу: «Уверена, что высокий потенциал марийских энергетиков позволит не только достичь всех поставленных целей в текущем году, но и улучшить плановые показатели».

В заключении мероприятия на церемонии награждения трем лучшим районам электрических сетей филиала – Сернурскому, Горномарийскому и Параньгинскому РЭС были вручены победные кубки, а также награды работникам филиала по итогам минувшего года.

«По итогам работы в 2022 году наш филиал достиг выполнения всех ключевых показателей – снижения уровня потерь и повышения надежности работы электросетевого комплекса республики, выполнения заявок на технологическое присоединение, выполнения инвестиционной и ремонтной программ, развития дополнительных услуг. Согласно рейтингу 2022 года, «Мариэнерго» занял третье место среди двадцати филиалов в контуре группы компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», – отметил Сергей Хлусов.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Накануне крещенских купаний на реках Марий Эл измерили толщину льда
В Марий Эл осужденные трудятся на заводе и продолжают трудиться после окончания срока наказания
Православные Марий Эл 18 января отмечают Крещенский Сочельник
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Благодаря педагогу по образованию Ольге Смирновой открылась новая страница история одного предприятия
СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ
Юрист Рустем Дурсунов о подводных камнях автокредита
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика