-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
19/03/2023

Под председательством и.о. прокурора Марий Эл состоялась рабочая встреча с представителями общественных организаций и предпринимательского сообщества по вопросам противодействия коррупции

17.03.2023 г. под председательством и.о. прокурора Марий Эл Андрея Антипина состоялась рабочая встреча с представителями общественных организаций и предпринимательского сообщества по вопросам противодействия коррупции.

В данном мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей, Уполномоченный по правам человека в республике, работники аппаратов прокуратуры республики и МВД по РМЭ, представители контролирующих органов и Управления Главы республики по профилактике коррупционных и иных правонарушений, руководители общественных объединений, в том числе предпринимателей.

На встрече обсуждены меры по профилактике коррупции в коммерческих организациях, результаты взаимодействия органов внутренних дел с институтами гражданского общества, вопросы снижения числа внеплановых мероприятий контролирующих органов и устранения административных барьеров для бизнеса, а также необоснованного вмешательства в предпринимательскую деятельность.

Участники обменялись мнениями по наиболее актуальным вопросам.

С учетом внесенных предложений выработаны дополнительные меры по совершенствованию надзорной деятельности, а также рекомендации общественным организациям, направленные на защиту бизнеса от коррупционных проявлений.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    прокуратура
Суд в Марий Эл отправил в колонию жителя Зеленодольска, застрелившего подводного охотника
Мужчина, занимавшийся подводной охотой, скончался на месте происшествия.
Подсудимый вину не признал и пояснил, что стрелял в утку.
Пожилой волжанин отправится в колонию строгого режима за покупку фальшивых прав
Мужчина вину признал и пояснил, что после сдачи теоретической части у него не было времени сдать практический экзамен по вождению.
В Марий Эл суд взыскал с работодателя 700 тыс рублей в пользу травмированного грузчика
Защищая права пострадавшего, прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании с работодателя компенсации морального вреда.
Жителя Марий Эл будут судить за обман клиентов при строительстве частных домов на 106 миллионов
Заместитель прокурора Республики Марий Эл Павел Шамов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя г. Йошкар-Олы.
НОВОСТИ
ПОЗиС» представляет премиальную линейку холодильного оборудования Benoit на выставке «Российские дни дизайна и архитектуры - 2026»
В Марий Эл конференция-форум детских школ искусств ПФО собрала делегации из всех 14 субъектов округа
В Волжске автоинспекторы вместе с родителями провели игру "Знай и соблюдай"
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Обшиярцы (Марий Эл) благодарны фельдшерам ФАПа
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика