-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
19/03/2023

Под председательством и.о. прокурора Марий Эл состоялась рабочая встреча с представителями общественных организаций и предпринимательского сообщества по вопросам противодействия коррупции

17.03.2023 г. под председательством и.о. прокурора Марий Эл Андрея Антипина состоялась рабочая встреча с представителями общественных организаций и предпринимательского сообщества по вопросам противодействия коррупции.

В данном мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей, Уполномоченный по правам человека в республике, работники аппаратов прокуратуры республики и МВД по РМЭ, представители контролирующих органов и Управления Главы республики по профилактике коррупционных и иных правонарушений, руководители общественных объединений, в том числе предпринимателей.

На встрече обсуждены меры по профилактике коррупции в коммерческих организациях, результаты взаимодействия органов внутренних дел с институтами гражданского общества, вопросы снижения числа внеплановых мероприятий контролирующих органов и устранения административных барьеров для бизнеса, а также необоснованного вмешательства в предпринимательскую деятельность.

Участники обменялись мнениями по наиболее актуальным вопросам.

С учетом внесенных предложений выработаны дополнительные меры по совершенствованию надзорной деятельности, а также рекомендации общественным организациям, направленные на защиту бизнеса от коррупционных проявлений.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    прокуратура
В Волжской межрайонной прокуратуре обсудили важные моменты сотрудничества со СМИ
Такие встречи проходят регулярно. На них присутствует межрайонный прокурор Владимир Ефремов и старший помощник прокурора республики по взаимодействию со СМИ и общественностью Дарья Гомзина.
В Волжске (Марий Эл) в собственность муниципального образования возвращен земельный участок
Решением суда требования надзорного ведомства удовлетворены. Земельный участок площадью 18 тыс. кв. м возвращен в собственность муниципального образования.
НОВОСТИ
Наезд на дерево в Звениговском районе (Марий Эл): в больницу доставили мотоциклиста
В Марий Эл пробы воды и песка на пляжах соответствуют нормам
В Йошкар-Оле отработали алгоритм действий в случае обнаружения радиоактивного и биологического заражения
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Подвалы домов Марий Эл проверили на готовность стать убежищами для жителей
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика