-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
06/03/2023

В прокуратуре Юринского района (Марий Эл) организована «горячая линия» по вопросу начисления платы за водоснабжение и водоотведение

В прокуратуре Юринского района Республики Марий Эл организована «горячая линия» по вопросу начисления платы за водоснабжение и водоотведение.

Прием телефонных звонков осуществляется в рабочие дни с 9 часов до 13 часов и с 13 часов 45 минут до 18 часов по тел. тел. (83644) 3-25-27, тел. (83644) 3-23-35, 8 (927) 681-17-94.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    юрино и юринский район
Новый причал на Волге свяжет Марий Эл, Чувашию и Нижегородскую область
Вчера в рамках рабочей поездки в Юринский район Председатель Государственного Собрания Михаил Васютин ознакомился с ходом реализации инфраструктурных и туристических проектов муниципалитета. Комплексное развитие территории призвано повысить качество жизни местных жителей и превратить Юринский район в точку притяжения для туристов со всей России.
Преобразование Юринского района (Марий Эл) в муниципальный округ вышло на финальный этап
Вчера в поселке Юрино при участии Председателя Государственного Собрания республики Михаила Васютина и министра внутренней политики Марий Эл Антона Мирбадалева прошло рабочее совещание. В нем приняли участие глава администрации Юринского муниципального района Марина Шихова, Председатель Собрания депутатов Ирина Куклева, депутаты парламента Александр Майоров и Александр Павлов.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле 68-летняя женщина на электросамокате попала в больницу после наезда Hyundai
В Морках (Марий Эл) 15-летний подросток на питбайке попал в больницу после столкновения с «Грантой»
Топот, свист, вой и автосигнализация: в Марий Эл детально распишут каждый повод для штрафа за ночной шум
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Детская художественная школа г.Волжска отметила 60-летний юбилей
БЕЗОПАСНОСТЬ
Журналисты рассказывают о буднях отделения вневедомственной охраны Волжска (Марий Эл)
3
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика