-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
02/03/2023

2 марта исполняется 102 года со дня образования органов безопасности в Республике Марий Эл

В УФСБ России по Республике Марий Эл бережно относятся к сохранению и приумножению чекистских традиций. В памятный день в историко-демонстрационном зале Управления для молодых сотрудников организована встреча с ветераном органов безопасности Пектеевым В.С.

Как и более 100 лет назад, так и в настоящее время органы безопасности играют ключевую роль в деле защиты национальных интересов России. О результатах их работы в силу ряда причин не всегда возможно говорить открыто. Вместе с тем в современной истории есть немало значимых и весомых результатов по различным направлениям служебной деятельности.

Так, за 2022 год по материалам УФСБ осуждено 46 лиц, в том числе за публичное оправдание терроризма и призывы к осуществлению экстремистской деятельности. Обращены в доход государства денежные средства на сумму более 186 млн. рублей, не допущено нанесение ущерба бюджету РФ в размере 14,9 млрд. рублей, пресечены 3 межрегиональных наркоканала и деятельность 1 нарколаборатории.

В сегодняшнем неспокойном мире от эффективности их работы во многом зависит безопасность наших граждан, уверенность в завтрашнем дне.
Пресс-служба УФСБ России по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    фсб
Глава Марий Эл наградил победителей соревнований по лыжным гонкам среди авиационных подразделений ФСБ России
Вчера в дер. Корта Республики Марий Эл состоялись лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди авиационных подразделений ФСБ России, которые были посвящены 100-летию со дня образования авиации. В них приняли участие 86 человек из 14 регионов России.
УФСБ по Марий Эл пресечена коррупционная деятельность сотрудников органов внутренних дел
УФСБ России по Республике Марий Эл в рамках мероприятий по борьбе с коррупцией выявлена и пресечена противоправная деятельность двух сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Медведевский».
УФСБ России по Республике Марий Эл пресечен межрегиональный канал поставки наркотических средств
УФСБ России по Республике Марий Эл выявлен и пресечен межрегиональный канал поставки и незаконного сбыта наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере.
В результате ОРМ было установлено, что житель Московской области в ноябре 2021 года доставил в Республику Марий Эл наркотики синтетического происхождения массой 2 кг. В целях последующего сбыта он предпринял попытку заложить их в тайник на территории Медведевского района, но был задержан оперативниками УФСБ.
Проведено антитеррористическое учение на территории п.Сернур (Марий Эл)
Оперативным штабом в Республике Марий Эл 25 марта 2022 г. на территории пгт.Сернур проведено командно-штабное учение, основной целью которого являлось совершенствование взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур при возникновении угрозы и совершении террористического акта на объекте промышленности.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика