-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
15/02/2023

Житель Волжска (Марий Эл) предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека

Волжский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35 – летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По версии следствия, днем 12 ноября 2022 г. мужчина, после конфликта произошедшего между его сожительницей и потерпевшим, в ходе драки нанес последнему не менее десяти ударов ножом в область жизненно важных органов, в том числе грудной клетки и живота, чем причинил тяжкий вред здоровью.

В ходе следствия по решению суда с учетом позиции межрайонной прокуратуры обвиняемый заключен под стражу.

Уголовное дело после вручения копии обвинительного заключения будет направлено в Волжский городской суд для рассмотрения по существу.

Предварительное расследование проведено следственным отделом по г. Волжск СУ СК РФ по РМЭ под надзором Волжской межрайонной прокуратуры.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  прокуратура
В Волжске обсудили вопросы капитального ремонта домов и переселение граждан из аварийного фонда
В прокуратуре состоялось совещание по вопросам, связанным с состоянием законности при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, а также при переселении граждан из аварийного жилья.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика