-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
08/02/2023

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл пройдет прямая линия

9 февраля в преддверии празднования 54-ой годовщины подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится прямая телефонная линия с начальником Центра полковником полиции Шуралевым Виктором Алексеевичем.

Вы сможете задать интересующие вопросы по действующему законодательству в сфере частной детективной и охранной деятельности, внесенным изменениям в законодательство об обороте оружия на территории Российской Федерации, и по требованиям, предъявляемым к охотникам и их оружию в период охоты.

Также можно получить консультационную помощь при регистрации и подаче заявления в электронном виде по оформлению разрешающих документов на право хранения и ношения оружия через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.
Вопросы начальнику Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл можно задать по телефону 8(8362) 45-73-00 с 10.00 до 12.00.
Источник - пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл
Мария Рошко
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    оружие,  росгвардия
Житель п.Суслонгер (Марий Эл) нашел 47 гранат времен Великой Отечественной войны
В Звениговском районе Республики Марий Эл были обнаружены и изъяты боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Осмотр опасной находки провели специалисты инженерно-технического отделения ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.
В Марий Эл прошли тактико-специальные соревнования среди спецподразделений
В состязаниях приняли участие команды СОБР «Берсерк» (2 команды), ОМОН «Таир» регионального управления Росгвардии, воинской части 34096 Министерства Обороны РФ, ОСН «Ястреб» УФСИН по РМЭ, УФСБ по Республике Марий Эл, члены ОСОО «ФПСР» (МКПС) и РСОО «Федерация практической стрельбы по Республике Марий Эл.
Готовность детских лагерей Марий Эл к летнему сезону проверила Росгвардия
В ходе проверок росгвардейцы оценили работоспособность тревожной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа, экстренной связи, а также проверили наличие информационных стендов по безопасности.
НОВОСТИ
Владимир Путин подписал указ о призыве на военную службу в 2026 году
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
В г.Волжске (Марий Эл) автоинспекторы провели акцию «Витамин трезвости»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика