-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
12/01/2023

В Марий Эл по сообщению в соцсетях о предоставлении некачественного жилья проводится процессуальная проверка

10 января 2023 года в социальных сетях опубликовано сообщение о том, что при расселении аварийного дома семье с детьми предоставлена квартира в новом многоквартирном доме в г. Йошкар-Оле (Марий Эл). При этом окна установлены ненадлежащего качества, в связи с чем внутри квартиры образовалась наледь.

По данному сообщению следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проводится процессуальная проверка.

Следственная группа во главе с заместителем руководителя следственного управления Тумандейкиным Евгением Николаевичем и руководителем контрольно-следственного отдела Муляевым Сергеем Николаевичем, совместно с сотрудником прокуратуры и представителями контролирующих органов произвели осмотр квартир в указанном доме. Следователь выясняет причины обледенения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле на улице Тукая «семерка» собрала «паровозик»
9 октября в 17.20 ч. у д. 2 по ул. Тукая г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 22-летний молодой человек, управляя автомашиной ВАЗ-2107, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до движущейся впереди автомашины Kia Sportage под управлением 39-летнего мужчины, вследствие чего совершил с ним столкновение, с последующим наездом Kia Sportage на движущуюся впереди автомашину Mitsubishi Lancer под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили водитель отечественного автомобиля и его 27-летний пассажир.
В Йошкар-Оле увеличивают число высокопрочных бетонных укрытий для защиты населения
Укрытия изготовлены из высокопрочного армированного бетона. Они способны защитить человека от осколков, ударной волны и опасных обломков при объявлении чрезвычайных ситуаций или сигналов воздушной тревоги.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика