-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
29/12/2022

В Марий Эл 11-летнему мальчику во время запуска петарды оторвало 2 пальца

28 декабря 2022 года в ГБУ Республики Марий Эл «Детская республиканская клиническая больница» с травмой кисти левой руки помещен 11-летний мальчик.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл по данному факту проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным в одном из поселков Республики Марий Эл во время запуска петарды мальчику оторвало 2 пальца левой руки, один удалось восстановить.

Следователь выясняет кто и где приобретал петарду, имели ли место нарушения требований безопасности.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
Пятеро детей пострадали в результате ДТП в Горномарийском районе (Марий Эл)
В результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия пострадали водители и пассажиры одного из легковых автомобилей, в числе которых пять несовершеннолетних. Один из несовершеннолетних пассажиров доставлен в тяжелом состоянии в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.
В Йошкар-Оле в реке Малая Кокшага обнаружено тело 11-летнего ребенка
Установлено, что в дневное время компания малолетних детей отправились на рыбалку на необорудованный берег реки, впоследствии один из малолетних решил искупаться и утонул.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика