-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
27/12/2022

Прокуратура Марий Эл контролирует установление всех обстоятельств ДТП с участием троллейбуса и маршрутного такси

По предварительной информации, утром 26 декабря 2022 г. в городе Йошкар-Оле (Марий Эл) на регулируемом перекрестке улиц Панфилова и Советская водитель троллейбуса не уступил дорогу маршрутному такси.

В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства.

На место пришествия для координации правоохранительных органов и экстренных служб выехал прокурор города Йошкар-Олы Рамил Гарифуллин.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  йошкар-ола новости
Двое молодых людей пострадали в ДТП с УАЗом и иномаркой в Йошкар-Оле
Около 15.45 у д. 98 по ул. Дружбы г. Йошкар-Олы 35-летний мужчина, управляя автомашиной Volkswagen Polo, по предварительным данным, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу автомашине УАЗ, ехавшей со встречного направления прямо, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП с травмами в больницу доставлены 22-летний водитель автомашины УАЗ и его 19-летняя пассажирка.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика