-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
14/12/2022

В Волжске (Марий Эл) на ул.Мамасево неустановленный автомобиль наехал на 13-летнего мальчика

13 декабря, около 14 часов, у д. 95 по улице Мамасево г. Волжска (Марий Эл), неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве, совершил наезд на 13-летнего мальчика, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель в нарушении ПДД оставил место происшествия. В результате ДТП 13-летнему пешеходу назначено амбулаторное лечение.
В случае, если вы располагаете какой-либо информацией о произошедшем, для установления всех обстоятельств случившегося, сотрудники Госавтоинспекции просят очевидцев позвонить по телефону: 8(83631) 4-98-42 (дежурная часть МО МВД России «Волжский»).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  дтп
В Волжске (Марий Эл) на Ленина столкнулись иномарка и мотоцикл
23 июня около 18 часов в Волжске (Марий Эл) на перекрестке неравнозначных дорог у д.48 по ул. Ленина 34-летняя водитель автомашины Hyundai, по предварительным данным, при движении по второстепенной дороге не предоставила преимущество и совершила столкновение с мопедом под управлением 17-летнего подростка. В результате ДТП подросток получил телесные повреждения.
В Волжске (Марий Эл) автомобиль наехал на 8-летнего велосипедиста
Как установлено предварительно, двигаясь по линии тротуара, он пересекал проезжую часть не спешившись.
НОВОСТИ
«Ростелеком» обеспечит цифровыми сервисами гастрофестиваль «Йошка Еш» в Марий Эл
ДТП в Йошкар-Оле на Карла Либкнехта: двум пассажирам автобуса оказана медпомощь
Падение уличного зонта в Волжске (Марий Эл) на 21-летнюю девушку: возбуждено уголовное дело
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика