-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
15/11/2022

В Йошкар-Оле (Марий Эл) проводят проверку по факту трагического происшествия вблизи Воскресенской набережной

Исполняющий обязанности прокурора города Йошкар-Олы (Марий Эл) выехал на место трагического происшествия рядом с Итальянским парком по Воскресенской набережной.

По предварительной информации, вечером 13 ноября 2022 года на 15-летнего подростка упала конструкция качелей, установленных на площадке рядом с Итальянским парком.

От полученных повреждений несовершеннолетний скончался на месте происшествия.

Прокуратурой города проводится проверка, при наличии оснований будет принят комплекс мер реагирования.

Кроме того, прокуратурой города Йошкар-Олы признано законным и обоснованным решение следственного отдела по городу Йошкар-Ола СУ СК России по РМЭ о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Ходе и результаты предварительного расследования находятся на особом контроле прокуратуры города.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве знакомой
По версии следствия, 16 марта 2026 года в квартире, расположенной в городе Йошкар-Оле, между обвиняемым и его 41-летней знакомой произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина нанес потерпевшей множественные удары руками, ногами, металлической тростью-костылем в область головы, туловища и конечностей. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на Водопроводной автомобиль сбил женщину
30 июня около 16 часов в Йошкар-Оле (Марий Эл) у д. 82 по ул. Водопроводная 46-летний водитель автомашины Kia Rio совершил наезд на 58-летнюю женщину, которая, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина с серьезными травмами госпитализирована.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на Машиностроителей столкнулись «Тойота» и электровелосипед
30 июня в 11 часов в Йошкар-Оле (Марий Эл) у д. 103 по ул. Машиностроителей 37-летний мужчина на электровелосипеде, который по техническим характеристикам соответствует мототранспорту, по предварительным данным, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора не уступил дорогу движущемуся на разрешающий сигнал автомобилю Toyota RAV4. В результате ДТП 16-летний пассажир электровелосипеда получил телесные повреждения. Проводится административное расследование. Обстоятельства устанавливаются.
НОВОСТИ
В Марий Эл экспортируют продукцию АПК в 15 стран мира, в том числе в Узбекистан, Таджикистан и Белоруссию
В Йошкар-Оле осужден лжеработник газовой службы
В Марий Эл мужчина продал чужой дом и участок за 7 млн рублей и получил 3,5 года колонии
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Зампред Правительства России Александр Новак провёл совещание по ситуации на рынке топлива
ОБЩЕСТВО
В школе №2 имени Валерия Иванова г.Волжска приступили к ремонту крыши
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика