-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
02/11/2022

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в краже одежды

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали молодого человека, подозреваемого в хищении товара из сетевого магазина.
В вечернее время экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил от оперативного дежурного сообщение о хищении товара в одном из магазинов, расположенном по улице Кирова г. Йошкар-Олы.
К прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии обратились работники отдела по продаже спортивных товаров, которые пояснили стражам правопорядка, что один из посетителей попытался выйти из магазина в надетом на себя неоплаченном свитере стоимостью более 3 тысяч рублей, но на выходе сработали антикражные ворота.
Росгвардейцы совместно с сотрудниками магазина задержали подозреваемого, который в ходе разбирательства признался в совершении правонарушения.
Злоумышленником оказался 18-летний житель Мари-Турекского района.
Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Источник - пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл,
Мария Рошко
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    росгвардия
В Марий Эл прошли тактико-специальные соревнования среди спецподразделений
В состязаниях приняли участие команды СОБР «Берсерк» (2 команды), ОМОН «Таир» регионального управления Росгвардии, воинской части 34096 Министерства Обороны РФ, ОСН «Ястреб» УФСИН по РМЭ, УФСБ по Республике Марий Эл, члены ОСОО «ФПСР» (МКПС) и РСОО «Федерация практической стрельбы по Республике Марий Эл.
Готовность детских лагерей Марий Эл к летнему сезону проверила Росгвардия
В ходе проверок росгвардейцы оценили работоспособность тревожной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа, экстренной связи, а также проверили наличие информационных стендов по безопасности.
Росгвардейцы напоминают охотникам Марий Эл о правилах безопасного обращения с оружием
Категорически запрещается направлять огнестрельное оружие на людей или домашних животных, даже если оно разряжено. Не допускается выезд охотников и пребывание на охоте с неисправным оружием. Стрельба и пребывание с заряженным оружием в населенных пунктах и в непосредственной близости от них запрещается. Запрещается вести стрельбу в зарослях и в кустах, на закрытой местности. Охотник должен помнить, что ни в коем случае нельзя стрелять в то место, где ему послышался какой-то шум, тем более, если его цель не ясна.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика