-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ЭКОНОМИКА И НАЛОГИ
18/10/2022

Оплачивайте все счета в один клик с «ТНС энерго Марий Эл»

18.10.22г., г. Йошкар-Ола. Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе расширяет перечень дистанционных услуг.

Теперь оплатить коммунальные платежи, штрафы ГИБДД, налоги, мобильную связь и интернет можно онлайн на сайте «ТНС энерго Марий Эл».

Для оплаты подойдет карта любого банка, нужно лишь ввести номер своего лицевого счета. Кроме того, если у потребителя есть задолженность, система сообщит об этом и предложит добавить его к платежу. После формирования всех счетов, оплатить их можно одним списанием, деньги поступят напрямую поставщикам услуг.

Напоминаем, передавать показания прибора учета за электроэнергию необходимо с 23 по 25 число каждого месяца, а оплачивать счета – 10 числа месяца, следующего за расчетным периодом.
Источник - Екатерина Браун
Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Марий Эл»
Фото - pixabay.com (Karolina Grabowska)
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    тнс энерго марий эл
Руководитель управляющей компании привлечён к административной ответственности за неоплату электроэнергии
Управляющая компания систематически уклонялась от оплаты потреблённой электроэнергии. Несмотря на наличие договорных обязательств с «ТНС энерго Марий Эл», платежи за поставленные ресурсы в установленные сроки не производились. На конец сентября прошлого года задолженность УК по оплате электроэнергии превысила 650 тысяч рублей.
В школах Марий Эл прошли уроки по энергосбережению и электробезопасности
Уроки прошли в образовательных учреждениях с. Кулаково, пгт. Оршанка и Куженер. В интерактивной форме специалисты компании рассказали школьникам о правилах безопасного использования электроприборов, действиях в случае обнаружения повреждённых проводов или электроустановок и основных источниках опасности, связанных с электричеством.
Председателя СНТ привлекли к уголовной ответственности за долг перед «ТНС энерго Марий Эл»
В Йошкар-Оле руководителя крупного садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) признали виновной в уклонении от исполнения судебного решения о погашении задолженности перед «ТНС энерго Марий Эл» (ч. 2 ст. 315 УК РФ).
НОВОСТИ
Многодетным семьям Марий Эл компенсируют стоимость обучения одного из детей
В Волжске (Марий Эл) в собственность муниципального образования возвращен земельный участок
Аферисты убедили школьника из Волжска (Марий Эл) перевести сбережения его мамы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Министр образования Марий Эл проверила ход капремонта лицея и детсада г.Волжска
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика