-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
11/10/2022

В Марий Эл в ДТП с участием пассажирского микроавтобуса пострадали 6 человек

Днем в г. Звенигово в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и автомашины HYUNDAI травмы получили 6 человек, один из которых – несовершеннолетний. Предварительно установлено, что на 2 км автодороги «Звенигово-Помары» 44-летний водитель автомашины HYUNDAI PORTER на перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороге не уступил дорогу микроавтобусу IVECO, ехавшему по главной. В результате ДТП автобус опрокинулся.

Травмы получили 6 пассажиров автобуса, в том числе несовершеннолетний. Один человек госпитализирован, остальным назначено амбулаторное лечение. На место ДТП выезжало руководство Управления ГИБДД, сотрудники ОМВД России по Звениговскому району. Обстоятельства устанавливаются.
Источник и фото УГИБДД МВД по РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл задержали злостного нарушителя ПДД, который ездил с водительским удостоверением брата
В Волжском районе прокуратура в судебном порядке обязала сельскую администрацию признать право собственности на 4 бесхозных колодца
Региональный маткапитал получили 25 семей Сернурского района (Марий Эл)
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанин – учитель (Марий Эл) в солдатской шинели
АЛЛО, ЕСТЬ ВОПРОС!
От грядки до прилавка... Волжане интересуются, как законно продать свой урожай
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика