-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
06/10/2022

Жительница Волжска инвестировала в аферу 370 тысяч рублей

В МО МВД России "Волжский" обратилась волжанка. Она рассказала, что в сети Интернет на одном из сайтов нашла информацию о заработке путем инвестиций, где оставила свои данные.

Вскоре ей позвонил неизвестный, который представился сотрудником брокерской компании. Он разъяснил, как создать личный кабинет и начать вкладывать деньги. После чего женщина стала переводить деньги через салон сотовой связи и приложение на электронный кошелек якобы за покупку акций. Мошенник предлагал повышать вклад. Она следовала его инструкции.

Спустя время захотела вывести якобы заработанные денежные средства, но связь с мужчиной оборвалась. Причиненный ущерб более 370 тысяч рублей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
МВД по Республике Марий Эл предупреждает: остерегайтесь различных сомнительных инвестиционных проектов, брокерских организаций. Не спешите перечислять все имеющиеся денежные средства посторонним. Проявляйте в общении с незнакомцами бдительность и осторожность!
Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Жителю Марий Эл назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы
В Марий Эл перед судом предстанет житель соседней республики, обвиняемый в реабилитации нацизма
Министр внутренних дел по Марий Эл вручил сотрудникам ведомства первые офицерские погоны
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Главный технолог одного из заводов Волжска уверен, что развитие его предприятия неизбежно
ОБЩЕСТВО
Семейная гармония Мальцевых (Марий Эл) рождает успех
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика