-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
26/09/2022

Народный фронт во всех регионах России разворачивает центры содействия гражданам, чьи права нарушены при проведении частичной мобилизации

Региональные отделения Народного фронта по всей стране будут защищать права граждан, ошибочно призванных на службу по частичной мобилизации, а также проконтролируют, как организованы сбор и отправка мобилизованных. Обращения принимаются в региональных отделениях, а также в региональных группах Народного фронта в ВК и ОК.
Михаил Кузнецов, руководитель Исполкома Народного фронта:
«Указ Президента о частичной мобилизации – требование сегодняшнего дня. И при ее проведении недопустимы хаотичные действия, когда ради исполнения плана на передовую отправляют не тех, кого следует по закону и директивам Министерства обороны, а быт и снабжение мобилизованных не организованы должным образом. Народный фронт вместе с военкорами, средствами массовой информации, гражданским обществом будет такие вопиющие ситуации выявлять и пресекать».

Обращения принимаются в группах региональных отделений Народного фронта в социальных сетях, а также в рабочее время по телефонам и в офисах региональных исполкомов президентского движения. В случае большого числа обращений в ряде регионов срок личного приема и работы телефонных линий будет увеличено, информация об этом будет дополнительно размещена в группах региональных отделений в социальных сетях.

Обращения принимаются в региональном исполкоме Народного фронта в Республике Марий Эл по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, дом 29 (вход со стороны Объединения Профсоюзов РМЭ) каб. 45, 50, телефон: 8 (362)45-51-70, а также в наших группах в ВК https://vk.com/onfmari и ОК https://ok.ru/group/64337650450489
Источник и иллюстрация: Ольга Кузьмина,
Координатор по работе со СМИ регионального отделения
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика