-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
24/09/2022

В УФССП России по Республике Марий Эл работает группа телефонного обслуживания

УФССП России по Республике Марий Эл информирует о работе группы телефонного обслуживания для должников-физических лиц для предоставления гражданам возможности получить контактную информацию; информацию о наличии задолженности, порядке ее погашения; краткую информацию о наличии (отсутствии) исполнительных производств.

Также на телефонную линию можно обращаться по вопросам: снятия ареста с банковского счета, запрета на регистрационные действия имущества (транспорт, недвижимость), ограничения выезда за пределы Российской Федерации; списания денежных средств со счетов в банке, при отсутствии у заявителя информации о возбуждении исполнительного производства и сумме долга; взыскания с лица, ошибочно идентифицированного в качестве должника (двойника); по вопросам записи на личный прием.
Информационный центр работает по телефонным номерам - 8(8362) 68-49-77, 8(8362) 68-49-91, время работы - понедельник-четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45.

Также напоминаем, что в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Республике Марий Эл круглосуточно работает «телефон доверия» 8(8362) 68-49-68. Его основное назначение - предупреждение фактов проявления коррупции и помощь гражданам в защите их законных прав и интересов.
Источник - пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    приставы
Судебные приставы Волжска трудностей не боятся
На днях свой профессиональный праздник отметили сотрудники Волжского районного отделения судебных приставов.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика