-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
06/09/2022

Житель Мари-Турекского района (Марий Эл) осужден к 1 году лишения свободы за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Сернурский районный суд (Марий Эл) вынес приговор по уголовному делу в отношении 50-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).

В суде установлено, что мужчина имеет неснятую и непогашенную судимость за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Однако должных выводов он для себя не сделал и вновь сел за руль в нетрезвом виде.

Его задержали сотрудники ГИБДД на территории Мари-Турекского района.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, приговорил мужчину к 1 году лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

После отбытия наказания в условиях изоляции от общества он будет на три года лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Приговор в законную силу не вступил.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мари-турек и мари-турекский район
Подробности о пожаре в селе Мари-Белямор (Марий Эл)
К прибытию пожарных Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл крыша строения уже была охвачена огнем. В ходе тушения в квартире, в которой началось возгорание, было обнаружено тело мужчины 1979 года рождения. Он погиб до прибытия сотрудников пожарной охраны.
Выясняются обстоятельства гибели мужчины в результате пожара в Мари-Турекском районе (Марий Эл)
Советским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Марий Эл проводится процессуальная проверка в связи с гибелью 46-летнего мужчины в квартире во время пожара в с. Мари-Билямор Мари-Турекского района.
НОВОСТИ
Отряд "Поколение" планирует завершить в Волжске грандиозный экопроект семейным праздником
В Марий Эл 15 мая профинансированы соцвыплаты
Жители Марий Эл смогут получать социальный налоговый вычет за фитнес-услуги
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Школьники Волжска демонстрировали свое умение в строевой подготовке
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды" предлагают способ борьбы с несанкционированными свалками
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика