-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
18/08/2022

Учитель из Волжска (Марий Эл) вышла в финал конкурса "Учитель года России"

Ксения Михайлова
Журналист газеты «Волжская правда»
Удивительно, насколько богата волжская земля талантливыми людьми и настоящими профессионалами, которые любят свою работу.

В течении нескольких месяцев званиями Заслуженных были удостоены две почетных работницы Волжска - Светлана Анваровна Уралева (медицинский работник) и Эльназ Халфалиевна Сахарова (работник в области образования). И вот снова наш город прославляет жительница Волжска. Татьяна Александровна Жидко будет представлять Республику на Всероссийском конкурсе "Учитель года России".


Татьяна Анатольевна имеет больше 30 лет педагогического стажа. Всей душой любит свою работу и учеников. Учитель старательно подходит к каждому уроку и как можно чаще преподает практические занятия, иногда занимается с ребятами на свежем воздухе. Она признается:
"учитель и ученик, должны испытывать радость от общения, открытия нового, от самого процесса учебы и творческого сотрудничества".

Помимо этого, сегодня Татьяна Жидко отмечает профессиональный праздник "День учителя географии". Поздравляем всех причастных и пожелаем финалистке конкурса удачи!
Нравится
+4
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  образование
В Волжске (Марий Эл) за ДТП с двенадцатилетним самокатчиком штрафы получили его мать и дедушка
Ранее, 27.07.2026, на ул. Ленина города Волжска 12-летний мальчик, управляющим электросамокатом, совершил наезд на 10 – летнего ребенка. Пострадавший ребенок-пешеход был доставлен в медицинское учреждение.
В Волжске (Марий Эл) на Матюшенко иномарка наехала на 52-летнего мужчину
7 октября около 19.10 ч. у д. 9 по ул. Матюшенко г. Волжск (Марий Эл) 54-летний водитель автомашины Mitsubishi совершил наезд на 52-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
Сегодня у здания пожарно-спасательной части №9 состоялись два значимых мероприятия: открытие памятника пожарному автомобилю и принятие присяги кадетами школы №2 имени Героя России Валерия Иванова.
НОВОСТИ
Удобно спросить, легко разобраться: онлайн-чат «ТНС энерго Марий Эл» теперь в мобильном приложении
В Марий Эл завершены работы по установке проекционных пешеходных переходов
В Марий Эл введен в эксплуатацию участок дороги Кузнецы – Кандашбеляк – Веденькино
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика