-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
15/08/2022

В Звениговском районе (Марий Эл) проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на воде

11 августа 2022 года в реке Б. Кокшага у д. Кокшамары Звениговского района (Марий Эл) обнаружено тело 45-летнего местного жителя.

По данному факту Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проводится доследственная проверка.

По предварительным данным утром 11 августа 2022 года два брата, находясь в состоянии алкогольного опьянения, плавали на самодельном плоту и собирали топляк. Один из них упал в воду и утонул.

В настоящее время следователь выясняет все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
Житель Волжска (Марий Эл), обвиняемый в покушении на убийство, предстанет перед судом
По версии следствия, в ночь на 2 сентября 2025 года в одном из баров города Волжска между обвиняемым и потерпевшим возник конфликт, который продолжился на улице. В ходе ссоры фигурант, имеющимся при себе складным ножом, нанес потерпевшему три удара в область грудной клетки и плеча. Противоправные действия обвиняемого, направленные на убийство потерпевшего, не были доведены до конца ввиду активного сопротивления потерпевшего и оказания ему своевременной медицинской помощи.
Дело о взятке от жительницы Волжска (Марий Эл): предъявлено обвинение должностному лицу
По версии следствия, занимая указанную должность, обвиняемый в июне 2025 года лично получил от жительницы города Волжска взятку в размере 550 тысяч рублей. Деньги были переданы за сокращение сроков принятия решения о предоставлении земельного участка.
В Марий Эл водитель иномарки предстал перед судом за гибель несовершеннолетнего велосипедиста
Следствием и судом установлено, что 15 июля 2025 года на автодороге «Сернур-Казанское-Кукнур» в Сернурском районе Республики Марий Эл 48-летний водитель автомобиля, двигаясь с превышением скорости вне населенного пункта, предпринял попытку обгона несовершеннолетнего велосипедиста, в результате чего произошло столкновение. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.
НОВОСТИ
В Марий Эл установлена величина прожиточного минимума на 2026 год
В Марий Эл на Сернурском тракте грузовик съехал в кювет и опрокинулся
В Марий Эл 14 ноября местами ожидается небольшой дождь, днем до +8 градусов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) прошел 27-й турнир по греко-римской борьбе памяти Л.Лобаницкого
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика