-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
15/08/2022

В Козьмодемьянске (Марий Эл) похитили велосипед, подозреваемый установлен

МВД по Республике Марий Эл обращается к гражданам с просьбой соблюдать элементарные правила безопасности к сохранности своего имущества.

Так, в дежурную часть МО МВД России «Козьмодемьянский» с заявлением о краже обратился 41-летний местный житель. Он сообщил, что из подвала дома в ночное время был похищен велосипед с прикрепленным бензиновым двигателем. Причиненный ущерб составил 13 тысяч рублей.

Как выяснили полицейские, подвал был открыт, а хозяин велосипеда не пристегнул его тросовым замком.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого, им оказался ранее судимый 33-летний местный житель. Похищенное изъято.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Козьмодемьянский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    козьмодемьянск,  кража велосипеда
В г. Козьмодемьянске (Марий Эл) продолжается капремонт здания, куда переедет Горномарийский районный суд
В настоящее время подрядчиком проводятся внутренние отделочные работы в помещениях, электромонтажные работы, устройство молниезащиты здания.
В прошлом году в здании завершен ремонт кровли, заменена система отопления, водоснабжения, водоотведения, установлено санитарно-техническое оборудование, выполнен ремонт полов и стен, устранены аварийные участки элементов конструкций здания.
НОВОСТИ
Жительница Волжска больше 10 лет борется с протечкой крыши
Учитель начальных классов из Волжска стала лауреатом республиканского конкурса "Учитель года -2026"
ПАО ГК «ТНС энерго» запускает в Марий Эл электронную торговую площадку нового поколения
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Читатель"ВП" просит содействия в ремонте дороги к городскому кладбищу
ОБЩЕСТВО
Долгожданное освещение по ул.Орлова в Волжске (Марий Эл) скоро будет подключено
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика