-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
15/08/2022

Руководитель следственного управления СКР по Марий Эл провел личный прием беженцев

В Республику Марий Эл постоянно прибывают беженцы из Донецкой и Луганской народных республик. Часть из них проживает в пункте временного размещения граждан рядом с г. Йошкар-Ола.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл не оставляют их без внимания и делают всё возможное, чтобы помочь адаптироваться в сложившейся ситуации: помогают предметами первой необходимости, оказывают консультации по различным вопросам.

Руководитель следственного управления Александр Петрович Мигушов провел встречу с беженцами, расспросил их о проблемах, заверил, что следователи готовы и в дальнейшем оказывать всяческое содействие в решении любых проблем и вопросов, с которыми они могут столкнуться. Вынужденные переселенцы заверили, что для них созданы все условия для комфортного проживания.

Ранее беженцы сообщили сотрудникам следственного управления о необходимых им лекарствах. Офицеры с пониманием отнеслись к просьбе и приобрели их на личные средства. В конце встречи Александр Петрович передал медикаменты нуждающимся.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В Марий Эл женщина побила сожителя черенком от лопаты и кулаками, после чего тот скончался
Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Жительница Марий Эл обвиняется в причинении смерти супругу
По предварительным данным, 9 мая 2026 года в ходе совместного употребления спиртных напитков между супругами произошла ссора, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла мужчине удары по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Выясняются обстоятельства гибели мужчины в результате пожара в Мари-Турекском районе (Марий Эл)
Советским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Марий Эл проводится процессуальная проверка в связи с гибелью 46-летнего мужчины в квартире во время пожара в с. Мари-Билямор Мари-Турекского района.
Массированная атака на гражданские объекты в Чувашии: возбуждено уголовное дело
По данным следствия, утром 5 мая 2026 года украинские вооруженные формирования произвели массированную атаку, задействовав крылатые ракеты и не менее 8 беспилотных летательных аппаратов. Повреждено предприятие гражданского назначения, а также многоэтажные жилые здания и более двух десятков домовладений в г. Чебоксары. В результате преступлений украинской стороны два человека погибли, 23 мирных жителя получили различные травмы.
НОВОСТИ
Отряд "Поколение" планирует завершить в Волжске грандиозный экопроект семейным праздником
В Марий Эл 15 мая профинансированы соцвыплаты
Жители Марий Эл смогут получать социальный налоговый вычет за фитнес-услуги
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Школьники Волжска демонстрировали свое умение в строевой подготовке
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды" предлагают способ борьбы с несанкционированными свалками
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика