-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
01/08/2022

Подробности серьезного ДТП, которое произошло в Звениговском районе (Марий Эл)

Сегодня, около 13 часов, на 20 км автодороги «Кокшайск – Красногорский» Звениговского района (Марий Эл), произошло столкновение автомашин Kia и Geely. Предварительно установлено, что 36-летняя водитель Geely, двигаясь по перекрестку неравнозначных дорог по второстепенной, не уступила преимущество Kia под управлением 34-летнего водителя, двигающейся по главной, вследствие чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и два несовершеннолетних пассажира Geely: годовалый ребёнок и 7-летняя девочка, а также травмы получили 32-летняя пассажирка и 4-летний ребёнок, располагавшиеся в Kia.

Обстоятельства произошедшего уточняются
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  звениговский район
В Звениговском районе (Марий Эл) у незаконного лесоруба конфисковали трактор
По решению суда трактор, использованный в качестве орудия преступления, возвращен ему.
Прокурор Звениговского района, не согласившись с решением суда, направил апелляционное представление в Звениговский районный суд.
В Марий Эл в ДТП попал 13-летний водитель самодельного транспорта
Сегодня около 14.50 ч. в д. Семёновка Звениговского района (Марий Эл) 13-летний подросток, управляя самодельным механическим транспортным средством, как установлено предварительно, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП несовершеннолетний водитель с травмами был госпитализирован.
Обстоятельства случившегося выясняются.
В Звениговском районе (Марий Эл) в результате опрокидывания иномарки серьезно пострадала женщина
5 сентября около 6 часов утра на 25 км автодороги Кокшайск-Красногорский Звениговского района (Марий Эл) 45-летняя женщина, управляя автомашиной Skoda, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. С серьезными травмами женщина госпитализирована.
Смертельное опрокидывание в Звениговском районе (Марий Эл): погиб водитель
26 августа около 17.40 ч. в Звениговском районе (Марий Эл) на 13 км автодороги Звенигово-Шелангер-Морки 46-летний мужчина, управляя автомашиной Nissan, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика