-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
18/07/2022

В Марий Эл за сутки зарегистрировано 7 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса

В воскресенье, 17 июля, в Марий Эл зарегистрированы 7 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. Темп прироста заболеваемости составил 0,02%, коэффициент распространения инфекции – 1,63. У 5 человек болезнь протекает в легкой форме, у 1 – в бессимптомной, у 1 – в тяжелой. Госпитализирован 1 пострадавший.

За последние сутки заболевание коронавирусом диагностировано у йошкаролинцев. Пострадали 3 рабочих и 2 пенсионера. Мужчинами являются 5 инфицированных, женщинами – 2. В возрасте 50-64 лет находятся 4 заразившихся, 30-49 лет – 2, старше 65 лет – 1. В воскресенье выполнено 1492 анализа на COVID-19.

С начала пандемии количество лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции в Марий Эл достигло 44829. За прошедшую неделю установлено 64 заболевших. Внутри семьи и ближайшего окружения заразились 40 человек (62,5%), за пределами региона – 2 (3,1%).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    коронавирус
В Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией
На утро 15 мая в Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 2. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –2. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
Коронавирус в Марий Эл: о ситуация на 24 апреля
На утро 24 апреля в Волжской ЦГБ лечатся 4 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 4. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –4. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
НОВОСТИ
Служба статистики оценила численность населения столицы Марий Эл
Маристат оценил численность постоянного населения Волжск и Волжского района (Марий Эл)
В Волжском районе (Марий Эл) неустановленный водитель питбайка наехал на пешехода
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика