-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ЭКОНОМИКА И НАЛОГИ
29/06/2022

Общественный совет при УФНС по Марий Эл подвел итоги своей деятельности

28 июня 2022 года состоялось заседание Общественного совета при УФНС России по Республике Марий Эл под председательством Германа Александровича Дементьева.

С докладом об итогах работы налоговой службы Республики Марий Эл за 1 квартал 2022 года выступила руководитель УФНС России по Республике Марий Эл Гатина Л.Н.

В ходе заседания рассмотрены актуальные вопросы деятельности налоговых органов в республике, обсуждены основные направления налоговой политики в 2022 году.

Лилия Назымовна обратила внимание на задачи, стоящие перед налоговыми органами республики с учетом изменений в налоговом законодательстве, на «Манифест налоговой службы», а также ввиду актуальности остановилась на мерах государственной поддержки граждан и бизнеса в условиях современных санкционных ограничений. Для оперативного реагирования на проблемы бизнеса в управлении Республики Марий Эл работает ситуационный центр.

Начальник отдела обеспечения процедур банкротства Косолапова Н.М. осветила основные направления деятельности УФНС России по Республике Марий Эл как уполномоченного органа в делах о банкротстве и процедурах, применяемых в деле о банкротстве.
В заключение Гатина Л.Н. поблагодарила членов Общественного совета и выразила уверенность, что работа в 2022 году также будет эффективной.
Источник и фото - УФНС России по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    фнс
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика