-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
27/06/2022

В Волжске (Марий Эл) отмечают праздник Дня молодежи

Ксения Михайлова
Журналист газеты «Волжская правда»
Молодежь – это та категория людей, за которой стоит будущее нашей страны. Ведь сейчас нестабильное время и как никогда важно поддерживать любые идеи, инициативы, стремления молодых людей, а также научить их помнить историю, хранить память о героях и быть преданными своей стране и нации.

Сегодня, 27 июня, по всей России отмечается День молодежи. С праздником, на официальном сайте Республики, поздравил врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев. Он поблагодарил молодежь «За энтузиазм, активную жизненную позицию, оптимизм и любовь к родному краю». А также от всей души пожелал: «Счастья, любви, удачи, новых побед и свершений! Пусть ваш жизненный путь будет легким и светлым».

Огромное количество финансов и труда направлено на просвещение, образование, патриотическое воспитание молодежи. Не может не радовать тот факт, что молодые люди стали больше времени уделять своему профессиональному и духовному развитию. Благодаря им: желающим изменить мир к лучшему, целеустремленным, ответственным, активным, нас ожидает огромное светлое будущее впереди!

С праздником, дорогая молодежь Марий Эл, города Волжска и Волжского района!
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  молодежь,  праздник
В Волжске (Марий Эл) для будущих мам прошел познавательный праздник
Как отметили организаторы, каждый раз его посещает все больше пап, что, безусловно, радует: появление на свет маленького чуда — важное событие для всей семьи, и готовиться к нему нужно обоим родителям.
В Волжске (Марий Эл) на некоторых улицах частного сектора весенние воды хлынули в жилье
В редакцию поступил звонок: "Поплавать не хотите? У нас прямо дома образовался бассейн - воды по колено!".
НОВОСТИ
В Горномарийском районе (Марий Эл) отмечен рост числа пожаров
По материалам УФСБ по Марий Эл житель региона осужден за организацию незаконной миграции
В Марий Эл житель соседнего Татарстана обвиняется в повторном нетрезвом вождении
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Карамасской стороне (Марий Эл) отремонтируют дороги
СПОРТ
Чемпион Европы по борьбе из Волжска рассказал, что помогает ему выигрывать схватку
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика