-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
25/06/2022

«ТНС энерго Марий Эл»: в сезон отпусков без переплат и комиссий

23.06.2022 г., г. Йошкар-Ола. В преддверии сезона отпусков «ТНС энерго Марий Эл» напоминает - не забывайте ежемесячно передавать показания прибора учета на даче или в городской квартире, даже если они не меняются.

Делать это необходимо с 23 по 25 число каждого месяца. Если показания приборов учета не поступают в сбытовую компанию, расчёт стоимости электроэнергии производится исходя из среднемесячного потребления. Это может привести к образованию задолженности даже в отсутствии фактического расхода.

Для удобства оплаты подключите электронную квитанцию (https://mari-el.tns-e.ru/population/digital-receipt/). На один адрес электронной почты можно получать квитанции по нескольким лицевым счетам – например, за городскую квартиру и дачный дом.
Кроме того, на официальном сайте «ТНС энерго Марий Эл» (https://mari-el.tns-e.ru/population/), в «Личном кабинете» (https://mari-el.tns-e.ru/population/lk/) и мобильном приложении (https://mari-el.tns-e.ru/population/mobile/) доступно управление несколькими лицевыми счетами, архив квитанций, история переданных показаний и предыдущих оплат по всем лицевым счетам.

Дистанционные сервисы «ТНС энерго Марий Эл» - это не только удобно, безопасно, но и выгодно, ведь все платежи проходят без комиссии.

Будьте в курсе последних новостей компании, подписавшись на официальный телеграм-канал «ТНС энерго Марий Эл» (https://t.me/tnsenergomariel) и группы в социальных сетях (https://vk.com/tnsenergomariel).

Справка о компании:
ПАО «ТНС энерго Марий Эл» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Марий Эл, входит в состав Группы компаний «ТНС энерго». «ТНС энерго Марий Эл» оказывает услуги во всех районах Республики Марий Эл, обеспечивая электроэнергией почти 350 тыс. бытовых потребителей и около 8,5 тыс. организаций и предприятий региона. Занимаемая доля рынка сбыта электроэнергии 73%. По итогам 2021 года компания реализовала 1,9 млрд кВт*ч электроэнергии.
ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2021 года составил 67,08 млрд кВт*ч.
Екатерина Браун
Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Марий Эл»
Иллюстрация - pixabay.com (Oliver Peters)
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    тнс энерго марий эл
Специалисты компании «ТНС энерго Марий Эл» продолжают знакомить учащихся с профессией энергетика
erid: 2SDnjdrQNT3

12.04.2024 г., г. Йошкар-Ола. Сотрудники гарантирующего поставщика электроэнергии в регионе встретились со студентами Йошкар-Олинского технологического колледжа. Учащимся рассказали о работе энергетиков, ежедневных задачах и необходимых знаниях в этой сфере.
В Марий Эл руководителей управляющих компаний продолжают привлекать к ответственности за долги
В 2023 году после обращения гарантирующего поставщика в Государственную жилищную инспекцию региона, виновными в осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с грубым нарушением лицензионных требований были признаны директора двух управляющих компаний. Их суммарная просроченная задолженность на момент подачи обращения превышала 1,4 млн рублей.
Сотрудники «ТНС энерго Марий Эл» стали донорами крови
«Кровь и ее компоненты невозможно заменить, а потребность в донорах по-прежнему остается высокой. Поэтому подобная донорская акция уже стала традиционной для сотрудников нашей компании. Благодарим каждого, кто не остался в стороне. Надеемся, что наш вклад поможет нуждающимся и, возможно, спасет чью-то жизнь», – рассказала начальник пресс-службы «ТНС энерго Марий Эл» Екатерина Браун.
В антирейтинг «ТНС энерго Марий Эл» вошли 30 управляющих компаний региона
07.02.2024 г., г. Йошкар-Ола. По состоянию на январь 2024 года в Республике Марий Эл 30 управляющих компаний имеют просроченную дебиторскую задолженность перед «ТНС энерго Марий Эл» по оплате электроэнергии. Суммарный долг управляющих компаний за электроэнергию – 24 млн рублей.
Такие рейтинги позволяют жителям многоквартирных домов «держать руку на пульсе» и следить за накоплением задолженности исполнителей коммунальных услуг.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика