-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
08/06/2022

21-летний житель Марий Эл в ходе семейной ссоры ударил ножом отчима

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Советскому району (Марий Эл) задержали гражданина, подозреваемого в нанесении ножевых ранений своему отчиму.

В вечернее время, экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение от оперативного дежурного о необходимости оказания помощи сотруднику полиции в задержании мужчины, подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Оперативно прибыв по указанному адресу, сотрудники Росгвардии выяснили, что в квартире между мужчинами произошел семейный конфликт, во время которого молодой человек взял нож и нанес несколько ножевых ранений в область груди своему отчиму. После чего пострадавший и мать подозреваемого выбежали из квартиры и обратились в правоохранительные органы, а злоумышленник находится в квартире один и никого не впускает.

Благодаря профессиональным и слаженным действиям росгвардейцы совместно с сотрудником полиции открыли дверь и задержали правонарушителя.

Прибывшая бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего в больницу. Задержанный 21-летний ранее судимый житель Советского района доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Источник- пресс-службой Управления Росгвардии по Республике Марий Эл
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    поножовщина,  росгвардия,  советский район
Готовность детских лагерей Марий Эл к летнему сезону проверила Росгвардия
В ходе проверок росгвардейцы оценили работоспособность тревожной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа, экстренной связи, а также проверили наличие информационных стендов по безопасности.
В Марий Эл в ДТП погиб 17-летний водитель питбайка
Автоинспекторы выяснили, что питбайк, не предназначенный для движения по дорогам общего пользования, был приобретён 17-летним подростком несколько дней назад.
НОВОСТИ
В Волжском районе (Марий Эл) опрокинулся грузовик
Стали известны подробности о ДТП, которое произошло в Волжске 11 июня
В Марий Эл более 7,5 тыс человек получают надбавку к пенсии за работу в сельском хозяйстве
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Министр образования Марий Эл проверила ход капремонта лицея и детсада г.Волжска
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика