-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
26/05/2022

Предпринимателей Марий Эл поздравили с профессиональным праздником

День российского предпринимательства – один из самых молодых профессиональных праздников, начиная с 2007 года, он ежегодно отмечается 26 мая. Праздник учрежден с целью привлечения внимания общественности к вопросам развития в стране малого, среднего и крупного бизнеса.

На сайте Правительства РМЭ опубликовано поздравление министра промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станислава Крылова.

Уважаемые предприниматели Республики Марий Эл!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником!


Предпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело - важнейшее условие и движущая сила развития экономики, а малый и средний бизнес - основа её устойчивости. Вы вносите существенный вклад в формирование бюджетов разных уровней, создаете рабочие места, решаете социальные вопросы.

Наша ключевая задача сегодня - поддержка малого и среднего бизнеса, формирование в Республике Марий Эл благоприятного инвестиционного климата. Мы совершенствуем нормативно-правовую базу, ведем большую работу по снижению административных барьеров.

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» предоставляем бизнесу комплекс мер поддержки - гранты социальным предприятиям и молодым предпринимателям, льготное кредитование, оказание информационно консультационных услуг в Центре «Мой бизнес» и Агенстве поддержки экспорта.

Шаг за шагом мы создаем в регионе все условия для развития предпринимательства.

Уважаемые предприниматели! В этот праздничный день хочу выразить вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость и инициативность. От всей души желаю вам успехов, надежных партнеров, крепкого здоровья и благополучия!
Источник - Минэкономразвития Республики Марий Элpixabay.com/Fabrizio Van Marciano
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    предпринимательство
В Марий Эл начинающие предприниматели получили грант на развитие бизнеса
С целью вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность, а также развитие института наставничества на территории Республики Марий Эл реализуется региональный проект «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Проект представляет собой серию образовательных программ, предусматривающих проведение семинаров и тренингов с использованием интерактивных методов обучения, встреч с руководителями компаний и известными людьми в мире бизнеса, самостоятельной работы участников.
В прокуратуре Марий Эл прошел личный приём предпринимателей
9 октября и.о. прокурора Республики Марий Эл Павел Шамов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл Сергей Степанов провели совместный с АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «За бизнес» прием субъектов предпринимательской деятельности.
На прием обратился представитель юридического лица с заявлением о незаконном привлечении к административной ответственности.
Прокурор Марий Эл провел личный приём субъектов предпринимательской деятельности
24.09.2020 прокурор Республики Марий Эл Сергей Беляков и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл Сергей Степанов провели совместный прием субъектов предпринимательской деятельности.
На прием обратились представители трех организаций республики занимающихся поставкой продуктов питания, которые осветили проблему погашениям перед ними задолженности за поставленные продукты одним из санаториев республики.
НОВОСТИ
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика