-
23/05/2022

Сотрудники МВД по Марий Эл приняли участие в чемпионате по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Чемпионат Марийской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия прошел на стрельбище спортивно-стрелкового клуба «Выстрел» (п. Песчаный Республики Марий Эл).

В чемпионате приняли участие шесть команд коллективов физической культуры, входящие в структуру Марийской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо»: МВД по республике, УФСИН по Республике Марий Эл, войсковая часть 44643, войсковая часть 2095, войсковая часть 2095, УМВД России по г. Йошкар-Оле.

В ходе чемпионата личное первенство определилось по наивысшему результату отдельно у мужчин и женщин. Победители и призеры определились в каждом из 6 упражнений.

Представители органов внутренних дел республики показали очень хорошие результаты в личном первенстве и заняли несколько призовых мест.

В упражнении ПБ-8 (мужчины) 1 место - у сотрудника МО МВД России «Волжский» Дмитрия Дрёмова, 3 место занял инспектор ГПП ОРЛС УМВД России по г. Йошкар-Оле Кирилл Байрамов.

В Упражнение ПБ-8 (женщины) 1 место – у инспектора по ОП ОМПО УРЛС МВД по Республике Марий Эл Чулпан Зуевой, 2 место – у сотрудника ОП №2 УМВД России по г.Йошкар-Оле Екатерины Таракановой.

В упражнении ПБ-2 среди женщин 1 место также заняла Чулпан Зуева.

Победителям и призерам чемпионата вручены кубки, дипломы и медали.