-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ИСТОРИЯ
20/05/2022

В столице Марий Эл откроется выставка «Кто шагает дружно в ряд?»

Выставка «Кто шагает дружно в ряд?» будет представлена сегодня в Музее истории и археологии. Экспозиция приурочена к 100-летию со дня образования Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина.

На выставке будут представлены предметы и фотографии из фондов Национального музея Республики Марий Эл им. Т. Евсеева, Дворца творчества детей и молодёжи и Государственного архива аудиовизуальной документации РМЭ.

«Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд!» – строки этой речовки известны каждому из нас. Но за обычной фразой скрывается история нескольких поколений. Через пионерскую организацию прошло не одно поколение ребят. Умение дружить и помогать друг другу в сложных жизненных ситуациях, бережно относиться к природе и любить Родину – все эти качества они пронесли через всю свою жизнь.

Выставка «Кто шагает дружно в ряд?» будет представлена до 30 ноября 2022 года включительно.
Минкультуры РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Юрий Зайцев вручил награды республики работникам прокуратуры Марий Эл
В Марий Эл в 2026 году на поддержку местных инициатив предусмотрено более 141 млн рублей
В Марий Эл на мероприятия по господдержке МСП направят 21,6 млн рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика