-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
17/05/2022

В Горномарийском районе (Марий Эл) водитель-пенсионер съехал в кювет, пострадала пассажирка

16 мая, около 14.30 ч., на 31 км автодороги «Картуково-Микряково-Васильсурск» Горномарийского района (Марий Эл), 71-летний водитель управляя автомашиной LADA Granta, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП 71–летняя пассажирка получила телесные повреждения.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район,  дтп
Глава Марий Эл ознакомился с развитием аграрного образования
Юрий Зайцев посетил Микряковскую среднюю общеобразовательную школу. В ней в рамках реализации национальных проектов «Молодежь и дети» и «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» в 2025 году были проведены масштабные ремонтные работы на общую сумму более 161 миллиона рублей.
В Горномарийском районе (Марий Эл) отремонтируют дорогу к селу Аксаево
Ремонт участка протяженностью 1,8 километра будет проведен в период с 2026 по 2028 год, сметная стоимость объекта превысит 26 миллионов рублей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика