-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРОКУРАТУРА
30/04/2022

Прокуратура разъясняет

Постановлением Правительства Республики Марий Эл от 19 апреля 2022 г. № 185 «Об установлении особого противопожарного режима и ограничении пребывании граждан в лесах и въездах в них транспортных средств в границах лесничеств на территории Республики Марий Эл» в период с 29 апреля по 15 мая текущего года установлен особый противопожарный режим.
В указанный период будет действовать ограничение на пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств, а также запрет на разведение костров, сжигание мусора, горючих веществ и материалов, проведение сельскохозяйственных палов, выжигание сухой травянистой растительности, проведение пожароопасных работ, приготовление пищи на открытом огне, углях (кострах, мангалах), применение пиротехнических изделий.
За нарушение требований пожарной безопасности, совершенное в условиях особого противопожарного режима, установлена административная ответственность в виде штрафа: на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица и на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
Волжская межрайонная прокуратура
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика