-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРОКУРАТУРА
30/04/2022

Жителю города Волжск ограничение свободы заменено на реальное лишение свободы в связи с отказом от использования в отношении него технического средства надзора и контроля

Установлено, что в отношении осужденного вынесен приговор Волжского городского суда Республики Марий Эл по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права) и ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком
6 месяцев.
В соответствии с уголовно-исполнительным законодательством к осужденному был применен электронный браслет в качестве электронного средства надзора и контроля.
Мужчина предупреждался о том, что при отказе использования в отношении него технического средства надзора и контроля, суд может заменить неотбытую часть наказания на реальное лишение свободы.
Несмотря на проведение профилактических бесед, осужденный на путь исправления не встал, самостоятельно снял с себя электронный браслет, тем самым отказался от использования технического средства надзора и контроля.
Суд, согласившись с мнением прокуратуры, отменил мужчине неотбытую часть наказания в виде ограничение свободы на лишение свободы на срок 1 месяц 8 дней с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Волжская межрайонная прокуратура
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика