-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
21/04/2022

Жителя Мари-Турекского района (Марий Эл) обокрал односельчанин

В дежурную часть МО МВД России «Мари-Турекский» с заявлением о краже обратился 47-летний местный житель. Он рассказал полицейским, что в дневное время распивал спиртные напитки у себя дома с односельчанином, с которым в этот день познакомился. После застолья они разошлись, а хозяин дома лёг спать. Проснувшись на утро, он обнаружил, что из чулана пропал сварочный аппарат стоимостью более 6 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции при содействии участкого уполномоченного полиции установили подозреваемого. Им оказался 40-летний ранее судимый односельчанин.

Как выяснили полицейские, во время распития алкогольных напитков заявитель показал, что у него в чулане хранится инверторный сварочный аппарат. Вечером, придя опохмелиться к хозяину дома, подозреваемый не стал его будить, а воспользовался моментом и похитил имущество.

Похищенное изъято сотрудниками полиции.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Мари-Турекский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мари-турек и мари-турекский район
В Мари-Турекском районе (Марий Эл) бесправный 20-летний водитель попал в серьезное ДТП
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель доставлен в медицинское учреждение, ему оказывается необходимая помощь.
НОВОСТИ
Многодетным семьям Марий Эл компенсируют стоимость обучения одного из детей
В Волжске (Марий Эл) в собственность муниципального образования возвращен земельный участок
Аферисты убедили школьника из Волжска (Марий Эл) перевести сбережения его мамы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Министр образования Марий Эл проверила ход капремонта лицея и детсада г.Волжска
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика