-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
19/04/2022

Житель Йошкар-Олы за нарушения порядка отбывания наказания направлен в места лишения свободы

Медведевский районный суд Республики Марий Эл с участием прокурора рассмотрел представление территориального органа исполнения наказания в отношении 43-летнего жителя г. Йошкар-Олы Республики Марий Эл.

Ранее за совершение преступления против собственности мужчина был осужден к наказанию в виде лишения свободы, которое в соответствии с постановлением суда заменено на принудительные работы.

Осужденный прибыл в Исправительный центр для отбывания наказания, где был ознакомлен с порядком отбывания наказания и предупрежден об ответственности за его нарушение.

Однако в декабре 2021 года мужчина после окончания рабочего дня не вернулся в расположение Исправительного центра и стал скрываться, в связи с чем был объявлен в розыск.

В феврале 2022 года осужденный был задержан и заключен под стражу.

С учетом позиции представителя прокуратуры Медведевского района суд заменил осужденному неотбытую часть наказания в виде принудительных работ на лишение свободы сроком 8 месяцев 6 дней.

Назначенное наказание мужчина будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Постановление не вступило в законную силу.
Нравится
0
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
Авария в Йошкар-Оле: столкновение с «четырнадцатой» обернулась госпитализацией питбайкера
15 августа около часу ночи в Йошкар-Оле у д. 94Б по ул. Дружбы 37-летний мужчина, управляя питбайком, по предварительным данным, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114, которая двигалась со встречного направления прямо. В результате ДТП мужчина с травмами госпитализирован.
В Марий Эл на стройплощадке оборвалась жизнь рабочего
По версии следствия, 30 июля 2026 года на объекте строительства многоквартирного дома в городе Йошкар-Ола в результате срыва груза со строп башенного крана произошло падение кирпичей на 56-летнего рабочего. От полученных травм он скончался на месте.
НОВОСТИ
В соседнем Татарстане увеличат меры поддержки личных подсобных хозяйств
Россельхознадзор: с начала текущего года на территории Марий Эл выявлено 48 нарушений, допущенных ветврачами
Прокуратура Волжска (Марий Эл) защитила права матери участника специальной военной операции
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика