-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
25/03/2022

В Звенигово (Марий Эл) за минувшие сутки сгорело три неэксплуатируемых здания

По оперативной информации за прошедшие сутки на территории Марий Эл произошло 5 пожаров (погибших – нет, пострадавших – нет):
- г. Йошкар-Ола, ул. 70-летия Вооруженных Сил СССР. Собственность - частная. Огнем поврежден дом. Погибших и пострадавших - нет.
- г. Звенигово, ул. Школьная. Собственность – не установлена. Сгорело неэксплуатируемое здание. Погибших и пострадавших - нет.
- Горномарийский район, с. Красногорка, ул. Центральная. Собственность частная. Повреждена хозяйственная постройка. Погибших и пострадавших - нет.
- г. Звенигово, ул. Пушкина. Собственность – не установлена. Сгорело неэксплуатируемое здание. Погибших и пострадавших - нет.
- г. Звенигово, ул. Школьная. Собственность – не установлена. Сгорело неэксплуатируемое здание. Погибших и пострадавших - нет.

ГБУ «Марийская аварийно - спасательная служба» функционировало в штатном режиме.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    звенигово
В Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при благоустройстве набережной в городе Звенигово
По версии следствия, в мае 2023 года в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта "Жилье и городская среда" между администрацией муниципального образования в Республике Марий Эл и коммерческой организацией заключен договор на выполнение работ по благоустройству набережной в городе Звенигово. В последующим должностными лицами коммерческой организации предоставлены в администрацию фиктивный акт о приемке выполненных работ на утилизацию отходов.
Проект из г.Звенигово (Марий Эл) поборется за всероссийскую муниципальную премию
Премия призвана поддерживать и стимулировать муниципальных служащих и их проекты, которые способствуют улучшению жизни в малых городах и районах России.
НОВОСТИ
Футболисты из Волжска вышли в серебряные призёры Всероссийского турнира
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
Инструментальный ансамбль Тамары Яранцевой из Волжского района - настоящая большая семья
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика