-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
24/03/2022

Предприниматели Марий Эл в возрасте до 25 лет смогут получать гранты

Молодые предприниматели в возрасте до 25 лет включительно получат грантовую поддержку на создание или развитие своих проектов. Такое постановление подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин (Постановление от 19 марта 2022 года №413).

Гранты планируется предоставлять как индивидуальным предпринимателям, так и учредителям предприятий.

«Они смогут получить на создание или развитие собственного дела от 100 до 500 тыс. рублей и до 1 млн рублей, если ведут деятельность в Арктической зоне. Раньше такая возможность была только у предприятий, которые занимаются социальными проектами», – отметил Михаил Мишустин, открывая заседание Правительства 24 марта.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    предпринимательство
В Марий Эл начинающие предприниматели получили грант на развитие бизнеса
С целью вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность, а также развитие института наставничества на территории Республики Марий Эл реализуется региональный проект «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Проект представляет собой серию образовательных программ, предусматривающих проведение семинаров и тренингов с использованием интерактивных методов обучения, встреч с руководителями компаний и известными людьми в мире бизнеса, самостоятельной работы участников.
В прокуратуре Марий Эл прошел личный приём предпринимателей
9 октября и.о. прокурора Республики Марий Эл Павел Шамов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл Сергей Степанов провели совместный с АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «За бизнес» прием субъектов предпринимательской деятельности.
На прием обратился представитель юридического лица с заявлением о незаконном привлечении к административной ответственности.
Прокурор Марий Эл провел личный приём субъектов предпринимательской деятельности
24.09.2020 прокурор Республики Марий Эл Сергей Беляков и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл Сергей Степанов провели совместный прием субъектов предпринимательской деятельности.
На прием обратились представители трех организаций республики занимающихся поставкой продуктов питания, которые осветили проблему погашениям перед ними задолженности за поставленные продукты одним из санаториев республики.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика