-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
14/03/2022

Возбуждено уголовное дело в отношении главбуха одного из муниципальных предприятий г.Звенигово (Марий Эл)

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней главного бухгалтера одного из муниципальных предприятий г. Звенигово, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат с использованием своего служебного положения).

По предварительным данным главный бухгалтер одного из муниципальных предприятий г. Звенигово предоставила в ГБУ Республики Марий Эл «Центр предоставления мер социальной поддержки населению в Звениговском районе Республики Марий Эл» недостоверные сведения о своих доходах, на основании которых ей была начислена и выплачена субсидия в размере не менее 60 тысяч рублей.

Преступление выявлено сотрудниками ОБЭП МО ОМВД России по Звениговскому району.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного. Расследование уголовного дела продолжается.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В Марий Эл «ипэшник»-подрядчик признан виновным в мошенничестве
Приговором суда виновному назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 500 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.
НОВОСТИ
«Ростелеком» организовал общественный Wi-Fi в трех населенных пунктах Марий Эл
Помарскую центральную библиотеку (Марий Эл) ждут преобразования
В Марий Эл средняя стоимость «квадрата» в новостройках выросла до 115 тыс рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика