-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
01/02/2022

УФСБ России по Республике Марий Эл возглавил Александр Кувшинов

01 февраля 2022 года на должность начальника УФСБ России по Республике Марий Эл заступил полковник Александр Анатольевич Кувшинов, ранее руководивший УФСБ России по Республике Тыва. Назначение объявлено Указом Президента Российской Федерации. Этим же Указом с занимаемой должности в связи с переводом к новому месту службы освобожден генерал-майор Сергей Кириллович Кивачук, руководивший Управлением с 2017 года.
Источник - Пресс-служба УФСБ России по Республике Марий Эл.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    фсб
Глава Марий Эл наградил победителей соревнований по лыжным гонкам среди авиационных подразделений ФСБ России
Вчера в дер. Корта Республики Марий Эл состоялись лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди авиационных подразделений ФСБ России, которые были посвящены 100-летию со дня образования авиации. В них приняли участие 86 человек из 14 регионов России.
УФСБ по Марий Эл пресечена коррупционная деятельность сотрудников органов внутренних дел
УФСБ России по Республике Марий Эл в рамках мероприятий по борьбе с коррупцией выявлена и пресечена противоправная деятельность двух сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Медведевский».
УФСБ России по Республике Марий Эл пресечен межрегиональный канал поставки наркотических средств
УФСБ России по Республике Марий Эл выявлен и пресечен межрегиональный канал поставки и незаконного сбыта наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере.
В результате ОРМ было установлено, что житель Московской области в ноябре 2021 года доставил в Республику Марий Эл наркотики синтетического происхождения массой 2 кг. В целях последующего сбыта он предпринял попытку заложить их в тайник на территории Медведевского района, но был задержан оперативниками УФСБ.
Проведено антитеррористическое учение на территории п.Сернур (Марий Эл)
Оперативным штабом в Республике Марий Эл 25 марта 2022 г. на территории пгт.Сернур проведено командно-штабное учение, основной целью которого являлось совершенствование взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур при возникновении угрозы и совершении террористического акта на объекте промышленности.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика