-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
01/02/2022

В Марий Эл иностранцу грозит до 15 лет колонии за наркотики

Прокурором Республики Марий Эл Сергеем Беляковым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении иностранного гражданина.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушении на сбыт наркотического средства в составе организованной преступной группы в особо крупном размере).

Расследованием установлено, что фигурант дела в ноябре 2021 г. действуя в составе организованной преступной группы, приобрел на территории г.Москвы наркотическое средство, которое переместил в целях сбыта на территорию Медведевского района Республики Марий Эл.

Его действия пресечены сотрудниками регионального управления федеральной службы безопасности. Из незаконного оборота изъято 1 989,58 грамма наркотического средства.

Уголовное дело расследовано следственным отделением УФСБ России по Республике Марий Эл под надзором прокуратуры республики.

За покушение на сбыт наркотического средства в составе организованной преступной группы в особо крупном размере предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

Копия обвинительного заключения вручена обвиняемому, дело направлено для рассмотрения в Медведевский районный суд.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    медведево и медведевский район
В Марий Эл на Казанском тракте 21 сентября столкнулись два грузовика
21 сентября в 15.10 ч на 22 км автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск Медведевского района (Марий Эл) 28-летний водитель грузовика Faw J6 совершил наезд на припаркованную автомашину Howo T5G. Водитель автомашины Faw J6 был доставлен в больницу.
НОВОСТИ
Йошкар-Олинский городской суд отказал автовладельцу во взыскании ущерба с велосипедиста
Коллективу Верховного Суда Республики Марий Эл представлен новый заместитель Председателя суда
В судебной системе Республики Марий Эл произошли кадровые назначения
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика