-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
14/01/2022

Что принес волжанам (Марий Эл) уходящий 2021 год?

Надежда ПОЛЯКОВА, заместитель директора по методической работе школы №5:

– Год был интересным и насыщенным. Самое яркое событие – поездка в Москву на очное заседание членов Всероссийского экспертного педагогического совета. Три дня, проведенных в столице, были настоящим чудом: знакомство с педагогами со всей России, обсуждение самых животрепещущих вопросов образования, обретение новых друзей, прекрасная погода… И самое главное – встреча с министром просвещения С.С.Кравцовым, которая не стала «сотрясанием воздуха»: приняты важные решения, в том числе касающиеся материального обеспечения учителей. А финалом заседания стал потрясающий концерт в Кремлевском дворце!

Хочется верить, что наступающий год также порадует приятными и интересными событиями. А родные и близкие будут здоровы.
Фото из архива Н.Поляковой
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  новый год
В Волжске (Марий Эл) 23 апреля ожидается плановая проверка системы оповещения
Просим жителей и гостей города воспринимать звуковые сигналы сирен как временную техническую необходимость.
Глава Марий Эл дал ряд поручений по ликвидации последствий подтопления частного сектора в Волжске
Глава Марий Эл в городе Волжске объехал зону подтопления на улице Карла Либкнехта и встретился с владельцами пострадавших домовладений и земельных участков. Они рассказали о ситуациях, с которыми столкнулись жители микрорайона в этом году в период весеннего половодья. Юрий Зайцев пообщался с жителями и сообщил, что предпринимаются меры по ликвидации последствий подтопления, и всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь.
Глава Марий Эл посетил Волжск для решения вопроса подтопления частных домов
Волжск с рабочим визитом посетил глава Марий Эл Юрий Зайцев.
Цель поездки — осмотреть домовладения по ул. К.Либкнехта, 5а, 15 а, Комсомольская, 4а, которые оказались затоплены во время паводка больше всего.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика