-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
14/01/2022

Что принес волжанам (Марий Эл) уходящий 2021 год?

Надежда ПОЛЯКОВА, заместитель директора по методической работе школы №5:

– Год был интересным и насыщенным. Самое яркое событие – поездка в Москву на очное заседание членов Всероссийского экспертного педагогического совета. Три дня, проведенных в столице, были настоящим чудом: знакомство с педагогами со всей России, обсуждение самых животрепещущих вопросов образования, обретение новых друзей, прекрасная погода… И самое главное – встреча с министром просвещения С.С.Кравцовым, которая не стала «сотрясанием воздуха»: приняты важные решения, в том числе касающиеся материального обеспечения учителей. А финалом заседания стал потрясающий концерт в Кремлевском дворце!

Хочется верить, что наступающий год также порадует приятными и интересными событиями. А родные и близкие будут здоровы.
Фото из архива Н.Поляковой
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  новый год
Депутаты горсобрания Волжска (Марий Эл) решают проблемы дворового футбола
Состоялся диалог с местными жителями, обозначившими проблему из-за дворового футбола.
По инициативе Главы Марий Эл 1200 детей из ЛНР получили новогодние подарки
В декабре Глава региона Юрий Зайцев поставил задачу направить подарки для детей в Луганскую область. По его поручению закупку и доставку организовало министерство социального развития республики.
Сотрудники СУ СКР по Марий Эл поздравили детей-сирот с Новым годом
Сотрудники Звениговского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл поздравили воспитанников ГБУ Республики Марий Эл «Октябрьский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с Новым годом.
НОВОСТИ
День физкультурника отметят в Йошкар-Оле 8 августа
В Марий Эл подвели первые итоги всероссийской программы «Земский тренер»
В деревне Кокшамары Звениговского района (Марий Эл) появится новый ФАП
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика