-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
25/12/2021

В Мариэнерго введен режим повышенной готовности в связи с ухудшением погоды

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий - днём 25 декабря метель, усиление ветра до 21 м/с на территории Республики Марий Эл - в Мариэнерго введен режим повышенной готовности (РПГ).

В филиале работает оперативный штаб, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Организовано круглосуточное дежурство операторов временного информационного центра (ВИЦ).

Мобилизован оперативно-ремонтный персонал, осуществляется непрерывный мониторинг метеообстановки. К оперативному реагированию готовы 63 аварийно-восстановительные бригады филиала, 232 человека и 91 единица техники. Все бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, оснащены высокопроходимой спецтехникой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях.

В распоряжении филиала «Мариэнерго» находятся 44 передвижных и переносных резервных источника электроснабжения (РИСЭ) суммарной мощностью 1156 кВт, которые в случае необходимости будут использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам региона.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра #Россети 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).
Источник - Пресс-служба филиала «Мариэнерго»
Наталья Бажина
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    энергетика
«ТНС энерго Марий Эл»: как не лишиться субсидий и компенсаций
Гарантирующий поставщик электроэнергии в Марий Эл напоминает жителям республики о важности соблюдения платежной дисциплины. Потребители, получающие льготы на оплату услуг ЖКХ, могут лишиться их из-за долгов.
ТНС энерго Марий Эл»: как избежать чужих долгов за электроэнергию?
После смены собственника (при покупке, вступлении в наследство, получении недвижимости в дар) необходимо сообщить энергетикам о смене собственника.
В филиале «Мариэнерго» (Марий Эл) из-за непогоды введен режим повышенной готовности
В связи со снегопадом и дождем в Республике Марий Эл – в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго» с 14.00 мск 26 февраля 2023 года введен режим повышенной готовности.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика