-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
18/11/2021

Глава Марий Эл выделил более 22 млн рублей на строительство детских садов и оснащение оборудованием районных школ

Свыше 22,9 млн. рублей по поручению Главы региона Александра Евстифеева направлено на создание дополнительных мест в детских садах и укрепление материально-технической базы в районных школах.

Так, Медведевскому району выделено 17,6 млн. рублей на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования. Детские сады на 100 мест сейчас строятся в пос. Руэм и на 55 мест – в пос. Нурма.
Субсидии в размере 5,3 млн. рублей также выделены Мари-Турекскому и Новоторъяльскому районам – 3,2 млн. рублей и 1,9 млн. рублей соответственно. Средства будут направлены на оснащение оборудованием Карлыганской средней общеобразовательной школы имени К.А.Андреева и Новоторъяльской средней общеобразовательной школы.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Моркинском районе (Марий Эл) оштрафован мужчина за причинение физической боли женщине
Водитель упал в смотровую яму: в Татарстане перед судом предстанет главный инженер предприятия
В Параньгинском районе (Марий Эл) за 47 млн рублей отремонтируют участок автодороги
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ДУХОВНОСТЬ
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) прошел 27-й турнир по греко-римской борьбе памяти Л.Лобаницкого
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика