-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
09/11/2021

В Сернурском районе (Марий Эл) была жестоко избита 81-летняя пенсионерка

В дежурную часть МО МВД России «Сернурский» из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что неизвестный избил 81-летнюю жительницу одной из деревень и похитил ее имущество.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась 52-летняя жительница соседней деревни. Она была задержана и доставлена в отдел полиции.

Предварительно установлено, что подозреваемая, зная, что потерпевшая получила пенсию, пришла к ней домой попросить деньги. Хозяйка жилища отказала гостье. Тогда женщина, разозлившись, стала наносить удары руками по телу пенсионерки. Затем стянула ее с кровати на пол и продолжила избивать. Чтобы сельчанка не кричала, она засунула в ее рот кляп из тряпки и, схватив палку, начала ею наносить удары. После чего злоумышленница схватила упаковку подгузников для взрослых, электрокипятильник, радиоприемник, перчатки, восковые свечи и скрылась с места происшествия. Спустя некоторое время родственники, приехавшие проведать бабушку, обнаружили ее с телесными повреждениями и вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Сернурский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Ведется следствие. Похищенное изъято.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    разбой,  сернур и сернурский район
Подробности о смертельном ДТП в Сернурском районе (Марий Эл)
Около 00:45 ч. на 3 км автодороги «Сернур - Казанское - Кукнур» водитель автомашины Лада Гранта, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.
НОВОСТИ
Республиканская станция переливания крови (Марий Эл) стала призером Всероссийской акции «Код донора. Защитники Отечества»
Федеральные дорожники готовы к работе в зимних условиях
В Марий Эл на посадку леса использовано 6,8 млн. штук сеянцев
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Особенности осеннего призыва-2025 в Волжске (Марий Эл)
ЗАКОН И ПОРЯДОК
В Волжской межрайонной прокуратуре обсудили меры борьбы с дропперами
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика