-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
08/11/2021

В Волжске (Марий Эл) засветилась надпись "Парк Победы"

Входная группа с надписью "Парк Победы" появилась в преддверии юбилейной даты - 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Напомню, длина арт-объекта составляет 16,5 метров, высота – восемь. Стойки выполнены из профильной трубы, надпись сделана из композита. Конструкция обошлась в 250-300 тысяч рублей. – Дизайн-проект разработан ИП Сергеем Долгачевым совместно с Art-Союзом.

В начале ноября надпись, благодаря подсветке, засветилась ярче. Оборудование предоставлено благотворителями во главе с Дмитрием Толстовым. Также установлены дополнительные светильники на центральной аллее. С просьбой технического подключения администрация обратилась в Волжскую сетевую компанию.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото администрации г.Волжска
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) открылся офис «ВТБ» нового формата
Реклама. Банк ВТБ (ПАО). ИНН 7702070139. ОГРН 1027739609391. erid: 2VtzqwzK1bF

Это важное событие затронуло 12 тысяч волжан и более 600 компаний — именно столько клиентов насчитывает сегодня банк в Волжске. В ВТБ отметили, что с ростом числа клиентов решили пойти навстречу горожанам и открыть более просторный и современный офис.
В Волжске (Марий Эл) автомобиль наехал на 8-летнего велосипедиста
Как установлено предварительно, двигаясь по линии тротуара, он пересекал проезжую часть не спешившись.
В Волжске (Марий Эл) в результате ДТП пострадал водитель «БМВ»
13 июня около 23.20 ч. у д. 30 Б по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 32-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения и управляя автомашиной Лада Калина, как установлено предварительно, в нарушение ПДД двигался по встречной полосе, где совершил столкновение со встречным автомобилем BMW под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил 27-летний пассажир иномарки.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика