-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
08/11/2021

В Марий Эл на а/д «Козьмодемьянск – Большой Сундырь» произошло нетрезвое ДТП, трое пострадавших

5 ноября около 2 часов ночи на 3 км автодороги «Козьмодемьянск – Большой Сундырь» (Марий Эл) 27-летний водитель, находясь в состоянии опьянения и управляя автомашиной Volkswagen, предварительно, при повороте направо на перекрестке неравнозначных дорог выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Kia под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили водитель и два пассажира Kia 20 и 21 лет, а также 24-летняя пассажирка Volkswagen.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп
Подробности о ДТП в Волжске на улице Совхозной
7 июля в 18.40 ч. у д. 20 по ул. Совхозной г. Волжске (Марий Эл) 54-летний водитель автомашины Renault Daster, как установлено предварительно, совершил наезд на 70-летнего пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с тяжелыми травмами доставлен в больницу.
В Параньгинском районе (Марий Эл) погиб молодой мужчина, наехав на газовую трубу
По оперативной информации, около 4 часов 30 минут на улице Палантая д.Олоры Параньгинского района (Марий Эл) 24-летний водитель мопеда, не справившись с управлением, совершил съезд с дороги с последующим наездом на газовую трубу.
В результате ДТП мужчина погиб на месте происшествия.
По предварительным данным, мужчина не имел права управления.
Прокуратура Параньгинского района взяла на контроль установление всех причин и обстоятельств произошедшего.
«БМВ» и грузовик столкнулись на Казанском тракте в Марий Эл
В результате ДТП пассажирка легковой автомашины с травмами доставлена в Волжскую ЦГБ, где ей оказывают медицинскую помощь.
НОВОСТИ
В Марий Эл экс-сотрудница салона связи предстанет перед судом за неправомерный доступ к компьютерной информации
В Моркинском районе заблудившегося жителя искали полицейские, добровольцы и спасатели
86 украинских БПЛА сбили за ночь над регионами России
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
У волжских выпускников (Марий Эл) школа – позади, жизнь – впереди
ОБЩЕСТВО
Что изменится для жителей Марий Эл с 1 июля
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика